пятница, 19 сентября 2014 г.

СП "50 оттенков серого". Этап 3.

Привет-привет!
Показываю очередной разворот в альбом в рамках СП "50 оттенков серого".
Девочки, что поразительно - уже третья тема полностью совпадает  с задуманной ранее темой моего разворота! Первый разворот о моей юности - и тема "нежность", второй разворот о моей замужней жизни - и тема "надежность", и наконец тема третьего разворота - легкость, а тема моего разворота - alone, о самом беззаботном и легком периоде моей жизни после развода, с 28 до 31.
Это незабываемое время путешествий, удовольствий, новых  впечатлений и ярких романов... И фотографий за эти три года у меня больше, чем за все остальные годы вместе взятые! Поэтому этот разворот вмещает аж 7 фото! Смотрим:
Левая страничка:
Правая страничка, Здесь обязательный элемент этапа - перышко. Вырубку покрыла текстурной пастой, зубочисткой сделала фактуру, и после высыхания покрыла акриловой краской с помощью губки:
Раскладушки раскрыты:
И совсем раскрыты, внутри цифра 31 и место для журналинга:
Без ложной скромности скажу, что  фотографии этого разворота мне очень нравятся! Это бесспорно время моего расцвета, когда я была довольна своей фигурой, внешностью, здоровьем!
С нетерпением жду следующего этапа, очень хочется узнать его тему!
Баннер 3-го этапа проекта:

Девочки, спасибо за компанию! Столько чудесных альбомов у нас скоро будет!

1 комментарий:

  1. так здорово, когда есть вот такой насыщенный период в жизни...и фотографий миллион, есть что вспомнить и помечтать... у меня это 20-22 года... тоже целые стопки фото)) под них нужен отдельный альбом...
    Рады, что вдохновляетесь вместе с нами в Meaning Scrap!

    ОтветитьУдалить