суббота, 28 июня 2014 г.

Страничка и предотпускной пост :)

Девочки, привет! Хочу поделиться с Вами своей радостью -  мы с Темой едем отдыхать! До последнего момента вопрос нашего отдыха был в подвешенном состоянии, но когда мы уже почти смирились с этим, все сложилось и мы наконец сняли дачу! Так что весь июль я буду отдыхать и скучать по блогомиру, интернет у меня будет чисто символический.
Ничего не беру с собой, кроме крючка и ниток для вязания цветочков и кружавчиков, пока не представляю себе месяц без скрапа! Но вместе с тем, хочу отдохнуть и переключиться.
Ну и сегодня я не с пустыми руками, а с очень даже летней страничкой. Хотя фото сделаны весной, в Киевском зоопарке. В зоопарк пошли с Темой впервые, и как ни странно, животные не произвели на него никакого впечатления, что нас очень удивило. В общем, большая часть времени прошла на аттракционах. На фото Тема с папой ждут пока освободятся очередные машинки:
Несколько ракурсов и детальки:


Страничка 30х30 см, фон акварелью сделал Тема полностью самостоятельно, делал кисточкой брызги и ставил точечки ватной палочкой (даже жаль, что большая часть закрылась). Цвета тоже выбрал, глядя на фото. Копирует меня полностью :) У него это называется: "...поработаю мамой". На гофрокартоне акварельные мазки мои.
Использовала скрапбумагу, крафт, кальку, акварельную бумагу, гофрокартон ,  стикеры ММЕ и Echo Park, чипборд КМ-Shop, дотсы ММЕ и скрепки, репсовую ленту и машинную строчку.
Кстати, чипборд  выиграла в проекте "Альбом с детскими рисунками" в блоге Challenge-km-shop, мне очень быстро его прислали и он просто чудесный!
Страничка по скетчу Киевского скрапклуба:

Покажусь в заданиях:
1) Вдохновение № 16 Акварельное в блоге  Belle Fleur:
2) Отцы и дети в блоге  Наше хобби:

Спасибо за внимание! Прощаюсь с Вами ненадолго! Не скучайте, хорошего  Вам лета! 

5 комментариев:

  1. Какая жизнерадостная страничка! И так здорово ваш сынок подобрал цвета - супер! Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая радужная страничка! Очень добрая!! Спасибо от блога "Наше Хобби"!
    п.с.: прекрасного вам отдыха!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и позитивная получилась страничка! Да и сами фотографии просто супер! Может добавить надпись на страничку? Мне кажется с надписью она смотрелась бы еще красивее))) Спасибо от Киевского скрапклуба))

    ОтветитьУдалить